
Станок сверлильный Eltos HCC-1500 (2 патрона 13 и 16 мм., тиски)
4 326,69 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111859
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольный сверлильный станок Eltos НСС-1500 - это усовершенствованная модель сверлильного станка от немецкой торговой марки Eltos. Станок собран их качественных материалов, имеет небольшой вес и компактные размеры. Его легко и просто установить в любом месте вашей мастерской.
Сбалансированная и прочная конструкция инструмента производит мало шума при эксплуатации. В основе данного оборудования, присутствует литая чугунная станина. С помощью дух алюминиевых шкивов и ремня можно менять скорости вращения (5 скоростей).
Дополнительный поворотный чугунный стол и тиски значительно облегчают процесс сверления. Для удобства комплектуется двумя трех-кулачковыми патронами на 13 и 16 мм.
Особенности сверлильного станка Eltos:
- Пять скоростных режимов
- Алюминиевые шкивы
- Чугунная станина
- Два сменных патрона
- Чугунный дополнительный стол (поворотный)
- Тиски
- Асинхронный двигатель (медная оплетка)
Основные характеристики модели Eltos НСС-1500:
- Двигатель мощностью 1500 Ватт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Число оборотов от 580 до 2650 об/мин.
- 5 скоростей вращения
- Тип патрона - ключевой
- Два патрона (на 13 и 16 мм)
- Ход шпинделя до 55 мм.
- Расстояние от оси шпинделя до стойки 104 мм.
- Угол наклона рабочего стола +/- 45 градусов
- Размер рабочего стола 162х162 мм.
- Литое чугунное основание
- Тип охлаждение - воздушное
- Длина электрошнура - 2 м.
- Механизм подъема - ручной
- Система управления - румпельная
- Вес 15.3 кг.
В комплект входит:
- Сверлильный станок Eltos НСС-1500
- 2 патрона на 13 и 16 мм
- Тиски
- Инструкция
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Ход шпинделя | 55 мм |
| Ширина стола | 162 мм |
| Длина стола | 162 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.3 кг |
- Цена: 4 326,69 ₴







