
Заточной станок для свёрл ELTOS МЗС-350
1 331,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013094
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350 - это качественный инструмент, предназначенный для заточки сверл, диаметр которых составляет от 3 до 16 мм.
Точильный станок выделяется хорошей мощностью в 350 Вт. Это позволяет развивать частоту вращений до 1500 об/мин. Оборудование имеет 2 барабана с отверстиями 3-11 и 12-16 мм.
Порадует и тот факт, что этот точильный станок для сверл ELTOS МЗС-350 комплектуется дополнительной насадкой для работы с аксессуарами большого диаметра. Ее легко устанавливать и фиксировать на корпусе.
Преимущества:
- простота в использовании – прибором легко управлять
- отличное качество – электрочасть выделяется надежностью
- заточный камень легко заменить – никаких лишних затрат
- наличие пылезащиты включателя – это повышает срок эксплуатации
Характеристика заточного станка:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Частота оборотов холостого хода 1500 об/мин.
- Диаметр затачиваемых сверл 3.0-16 мм.
- Диаметр круга 58х40х18 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип затачиваемых спиральных сверл - по дереву, по металлу, HSS, TIN
- Станок не предназначен для заточки сверл по бетону (с победитовой напайкой)
- Габариты станка (ШхВхГ) 12х23х14 см.
Комплектность:
Заточной станок для свёрл М-350
Сменная насадка для сверл 3-16 мм. 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Производитель | Eltos |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 18 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 331,70 ₴









