
Шуруповёрт аккумуляторный ELTOS ДА-12М
1 388,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014894
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-12M - это оптимальное решение для использования в бытовых целях. Шуруповерт способен выполнять функции дрели и шуруповерта. Он легко справляется с созданием отверстий в различных материалах, а также с отвинчиванием винтов, шурупов и т. д.
Шуруповерт ELTOS ДА-12М удобен в использовании. Питание подается от заряжаемого аккумулятора. Порадует возможность отрегулировать крутящий момент и диапазон скоростей, а также наличие реверса. Удобства в использовании добавит быстрозажимной патрон – менять оснастку так просто.
Шуруповерт аккумуляторный выделяется хорошей комплектацией. Шуруповерт Eltos ДА-12M поставляется в удобном кейсе и дополнен 2-мя аккумуляторами и зарядным устройством для них.
Преимущества:
- быстрая зарядка аккумулятора – не более 1 часа
- удобная смена оснастки – с быстрозажимным патроном менять комплектующие легко
- наличие реверса – функциональные возможности впечатляют
- электронная регулировка скорости – Вы сами задаете необходимые параметры
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1450 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Максимальный крутящей момент 23 Нм
- Реверс - есть
- Количество скоростей - 2
- Вес 1.2 кг.
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 8 мм.
- древесина 14 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная ДА-12М
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 388,08 ₴




