
Шуруповёрт аккумуляторный ELTOS ДА-12М DFR
1 409,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014731
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-12М DFR - это надежный инструмент, подходящий для использования в бытовых целях. Он выполняет функции шуруповерта и дрели, справляясь со многими задачами.
Шуруповерт ELTOS ДА-12М DFR удобен в использовании. Прибор отличается легкостью и качеством аккумуляторов. Они быстро заряжаются – всего 1 час, и Ваш инструмент снова готов к работе.
У аккумуляторного шуруповерта Eltos ДА-12М DFR расширенная комплектация. Вместе с инструментом идет удобный кейс и 2 литий-ионных источника питания.
Особенностью шуруповерта Eltos ДА-12М DFR является съемный патрон, под которым находится шестигранное гнездо, предназначенное для быстрой замены бит.
Преимущества:
- доступная стоимость – никаких переплат
- быстрая зарядка – не более часа
- простая смена оснастки – в этом поможет быстрозажимной патрон
- наличие регулятора направления вращения – Вы сами задаете требуемые параметры
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу:
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Индикация состояния АКБ - да
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Тип патрона - бесключевой
- Количество скоростей - 2
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18
- Максимальный крутящей момент 27 Нм
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 8 мм.
- древесина 14 мм.
- Шпиндель под шестигранник - да
- Реверс - да
- Съемный патрон - да
- Подсветка - да
- Габариты кейса 8х24х25 см.
- Вес 1.2 кг.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная ДА-12М DFR
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Съемный патрон под сверло
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 409,83 ₴






