
Бензопила ELTOS 52
3 240,47 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108279
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Eltos БП-52 предназначена для работы с древесиной – спил деревьев, распил бревен. Достаточно высокая мощность двигателя в 3.8 кВт обеспечивает частоту вращения до 2800 об./мин.
Бензопила ELTOS радует надежностью исполнения. Так, цепь и стартер защищены металлическими элементами, а долговечности добавит хромированное покрытие цилиндра. Дополнительным бонусом станет низкий уровень шума и подавление вибраций. На высоте и безопасность – прибор дополнен автоматической остановкой цепи, поэтому работать с бензопилой ELTOS БП-52 очень комфортно.
К основным преимуществам прибора можно отнести следующее:
- комфортное управление – легкий старт и праймер подкачки делают работу предельно простой
- максимальная безопасность – прибор оборудован аварийной остановкой цепи
- долговечность – изделие устойчиво к износу
- отличное качество – надежность подтверждена гарантией
Характеристика бензопилы:
Объём двигателя 52 см3
Мощность двигателя 3.8 кВт (5.2 л.с.)
Количество оборотов 2800 об/мин.
Шаг цепи 0.325
Количество звеньев 72
Длина шины 450 мм.
Объём топливного бака 550 мл.
Объём масляного бачка 260 мл.
Смазка цепи: автоматическая
Тип двигателя: двухтактный
Система гашения вибрации: Да
Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность:
Бензопила БП-52
Шина 450 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Напильник 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240,47 ₴






