
Триммер аккумуляторный TITAN PBC3640B-CORE SET2 (2 АКБ 21 В / 5.0 Ач и зарядное)
8 429,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113292
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная коса TITAN PBC3640B-CORE комплектуется быстрым зарядным устройством и двумя аккумуляторами. Триммер совместим со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а также с помощью системы адаптеров можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально).
Триммер оснащен мощным бесщеточным двигателем постоянного тока 36 В с высоким КПД, обеспечивающим большую мощность и длительность работы без подзарядки аккумулятора по сравнению со щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
Защита от случайного запуска двигателя: сначала нужно включить аппарат на сенсорной панели, а затем включить выключатель на ручке.
Функция плавного пуска позволяет избежать резких рывков при запуске триммера.
Функция защиты от перегрузки гарантирует безопасную работу пользователя, в случае аварийной ситуации (внезапного замедления или остановки диска) срабатывает автоматическая остановка электромотора, на дисплее загорается ошибка, для восстановления работы необходимо перезапустить триммер.
Защита от переразряда батареи.
Надежный металлический корпус и редуктор со штуцером для смазки обеспечивают высокий ресурс инструмента.
Аккумуляторная коса TITAN PBC3640B-CORE оснащена металлическим 7 шлицевым валом с 8 направляющими антивибрационными втулками по всей длине. Это снижает вибрацию и повышает надежность инструмента в течение всего срока эксплуатации.
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
На корпусе предусмотрена прочная съемная защита блока батарей от физического повреждения.
Удобная, сбалансированная конструкция с верхним расположением двигателя и D-образная ручка позволяет комфортно использовать триммер как при сенокосе, так и как кронорез, кусторез и т.д.
Ремень с мягкой плечевой вставкой служит для переноски инструмента с равномерным распределением веса по корпусу, повышает комфорт, снижает усталость в процессе работы.
Хорошая базовая комплектация включает в себя трех-лучевой нож для кустарника и полуавтоматическую катушку с леской для травы.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - электрический - бесщеточный
- Питание - аккумулятор 21 В по 5 Ач (2 шт.)
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Частота вращения ножа 0-6300 об/мин. / 0 - 7000 об/мин.
- Выбор режимов скорости - да, сенсорные кнопки
- Режущий элемент - леска - 45 см., нож - 25 см. (или многозубая фреза)
- Ширина захвата 25 - 45 см.
- Диаметр лески 3 мм.
- Максимальный диаметр срезаемых стеблей до 16 мм.
- Автоматическая подача лески
- Надежный защитный кожух
- Тип ручки - D-образная
- Штанга - разборная из 2-х частей диаметр 26 мм.
- Приводной вал - составной из 2-х частей - кованый, на 7 шлицов
- Звуковое давление 81 дБ (А)
- Габариты упаковки 880х260х140 мм.
- Вес косы с АКБ 6.6 кг.
Возможность установки дополнительных сменных насадок (приобретаются отдельно):
- насадка TITAN UTTG01 - цепной кронорез
- насадка TITAN UTTG02 - кусторез
- насадка TITAN UTTG03 - удлинитель штанги
Комплект поставки:
- триммер аккумуляторный TITAN PBC3640B-CORE SET2
- 2 аккумулятора по 5 Ач и зарядное устройство
- нож
- катушка с леской
- защитный кожух
- ремень плечевой
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 8 429,66 ₴










