
Безмасляный 28-литровый компрессор Dolphin DZW750AF028VP производительностью 148 л/мин.
15 128,11 ₴
14 674,27 ₴
- В наличии
- Код: 090106458
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компрессор безмасляный Dolphin DZW750AF028VP для работы в домашней мастерской, для работы по покраске или же для коммерческого использования в пищевой или медицинской сферах.
Он способный выполнять работу в любых условиях, тихий в плане вибрации.
Компрессор можно удобно расположить в мастерской и обеспечит сжатым воздухом различный пневматический инструмент.
Особенности:
- Регулировка давления
оборудован редуктором для регулировки давления на выходе и для точности регулировки предусмотрен специальным манометром.
- Безмасляный и бесшумный
особая конструкция компрессора обеспечивает нормальную работу компрессора даже без смазочного материала.
Секрет весь в использование материалов с низким коэффициентом трения. Такой агрегат примечателен и низким вибрационным воздействием, а также шумовым фоном.
- Легкий и компактный
компрессор имеет вертикальное расположение ресивера, выполненного из легкого металла.
Особая форма накопительного бака обеспечивает компактность агрегата, такой можно легко разместить даже в самой небольшой мастерской или в коморке.
- Широкая область применения
для работы в сфере пищевой или медицинской промышленности.
Также он используется для качественных покрасочных работ, он идеально совместим с аэрографами. Все благодаря чистому рабочему воздуху без примесей масла.
- Клапан слива конденсата
чтобы слить конденсат из ресивера, нужно воспользоваться специальным клапаном, он расположен так, что Вы без труда сможете слить содержимое бака.
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора безмасляный
- Потребляемая мощность 780 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 1440 об/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Ресивер 28 литров
- Расположение ресивера - вертикально
- Ресивер окрашен изнутри
- Производительность 148 л/мин.
- Максимальное рабочее давление 8 Бар
- Выход быстросъём
- Уровень шума 67 дБ
Комплектность:
Компрессор вертикальный DZW750AF024
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 28 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 1440 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 14 674,27 ₴









