
Компрессор безмасляный на 9 литров Dolphin DZW550AF009 производительностью 116 / 55 л/мин.
8 132,25 ₴
7 888,28 ₴
- В наличии
- Код: 000008955
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
DOLPHIN DZW550AF009 предназначен для работы на производстве, в небольших цехах, мастерских и СТО, служит источником сжатого воздуха для пневматического инструмента, при покраске, прочистке деталей и подкачке шин любых типоразмеров.
Компрессор может применяться в запыленной местности, так как оборудован надежной системой фильтрации воздуха.
Удобная панель управления с механическим манометром, позволит обеспечить полноценный контроль за рабочим процессом.
Данная модель легко обслуживаются, так как оборудована специализированным корпусом. Конструкция которого позволяет легко достать до любой технической части.
Особенности:
- Компактный размер - компрессор малогабаритный, его можно удобно установить даже в самом маленьком помещении, тем более он легкий и имеет удобную рукоять для транспортировки, его можно перевозить любыми средствами, а с его перемещением справится даже один человек.
- Высокая производительность - двухцилиндровый компрессор гарантирует выполнение большинства задач, его производительность составляет 116 л/мин при максимальном выходном давлении в 8 бар – это самые оптимальные показатели работы для такого компрессора.
- Низкое энергопотребление - мощность компрессора 580 Вт, при этом его производительность на достаточно высоком уровне, к тому же его энергопотребление довольно низкое, что говорит об экономичности агрегата
- Низкий уровень шума и вибрации - для достижения низкого уровня вибрации и шума в работе компрессора, его двигатель предусмотрительно был установлен не напрямую на ресивер, а через демпферные подкладки, они позволяют заглушать шум и вибрацию, что и сделало компрессор столь комфортным в использовании.
- Высокая безопасность
- Удобное использование и обслуживание - простота эксплуатации и неприхотливость обслуживания - это гарантия качественной работы с агрегатом, для подготовки его к работе Вам ничего не нужно, сразу после покупки Вы сможете приступить к работе, он безмасляный и всегда готов выполнять свое назначение.
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора безмасляный
- Количество фаз - однофазный
- Мощность 580 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты 1440 об/мин.
- Количество цилиндров - 2
- Привод - прямой
- Расположение ресивера горизонтально
- Объем ресивера 9 литров
- Выход - быстросъем
- Рабочее давление 8 бар
- Производительность компрессора на входе 116 л/мин
- Производительность на выходе 55 л/мин.
- Уровень шума 67 дБ
- Формфактор - стационарный
- Габариты 46x18x51 см.
- Вес 15.5 кг.
Комплектность:
Компрессор DZW550AF009 1шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 9 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 1440 об/мин |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 510 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 888,28 ₴



