
Бесшумный двухблочный безмасляный со 100-литровым ресивером компрессор Dolphin DZW2500AF100 производительностью 520 л/мин.
44 074,83 ₴
42 752,59 ₴
- В наличии
- Код: 090106421
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Безмасляный компрессор Dolphin DZW2500AF100 - прочный и мощный аппарат с ресивером 100 литров, который обеспечивает давление 8 бар.
Оборудование оснащено мощной компрессорной алюминиевой головкой и блоком цилиндра из литого чугуна с большими охлаждающими ребрами, которые способствуют лучшему охлаждению и увеличению срока службы компрессора.
Двигатель оснащен системой защиты от перегрева и автоматическим повторным пуском, который срабатывает, как только давление в ресивере опускается до минимального уровня.
Корпус ресивера качественно окрашен специальным покрытием, которое предотвращает появление коррозии.
Производитель оснастил конструкцию аппарата ножками с резиновыми накладками, которые снижают вибрацию.
Данная модель применяется в пищевой, медицинской и отделочной промышленности, исследовательских институтах и других областях, в которых используется сжатый воздух в качестве источника энергии.
Основные особенности:
- Низкая вибрация - компрессор имеет низкий вибрационный фон в работе. Низкая вибрация позволит качественно расположить его на любой поверхности, к тому же есть возможность стационарного крепления для большей надежности.
- Медная обмотка двигателя - компрессор Dolphin DZW2500AF100 оборудован производительным двигателем мощностью в 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигателя, он имеет внушительный рабочий ресурс и способен работать значительно дольше под нагрузкой.
- Минимальная вибрация и уровень шума - компрессор для стоматологии или для работы в лаборатории, в пищевой промышленности, так как обладает низким шумовым и вибрационным фоном, что делает его незаменимым для работы в таких условиях.
- Поршневые кольца головки с тефлоновым покрытием
- Изготовлен из клапанной (хромокремнистая сталь) листовой стали шведского производства.
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора - безмасляный, поршневой, с прямым приводом
- Количество фаз - однофазный
- Потребляемая мощность 2.5 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 1440 об/мин.
- Рабочее давление 8 бар
- Количество поршней - 2-х цилиндровый
- Расположение ресивера горизонтальное
- Объем ресивера 100 литров
- Производительность на входе 520 л/мин.
- Производительность на выходе 240 л/мин.
- Уровень шума 72 дБ
- Габариты 860х450х910 мм.
- Вес 75 кг.
Комплектация:
- Компрессор безмасляный Dolphin DZW2500AF100
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 1420 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 910 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 42 752,59 ₴









