
Триммер бензиновый с 2-х тактным двигателем Maruyama MX21H
9 966 ₴
- В наличии
- Код: 363917
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса Maruyama MX21H применяется на участках небольшой и средней площади, позволяющая скосить большой объем травянистого покрова без особого труда.
Мощность косы 0,81 л.с, благодаря которой обеспечивается незаурядная эффективность среза молодой, а также высокой травы с толстым стеблем. Инструмент обеспечит качественную работу в проблемных зонах, где присутствует неровная поверхность.
Мотокоса Maruyama работает почти бесшумно. Модель оснастили уникальной режущей системой, представленной в виде ножа и лески.
Эргономичная конструкция инструмента и непревзойденный дизайн обеспечат легкое управление. Он равномерно располагается в руке; возникающие в процессе работы нагрузки существенно снижаются предусмотренным ремнем.
Особенности:
- Имеет производительный двухтактный двигатель
- Муфта сцепления в алюминиевом корпусе
- Для кошения можно использовать леску, нож
- Велосипедный тип рукоятки для максимально комфортного управления
- Прорезиненные ручки не скользят в процессе работы
- Снять нагрузку со спины позволяет плечевой ремень
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный
- Объем двигателя 19.8 см³
- Мощность 590 Вт / 0,81 л.с.
- Максимальное число оборотов 7000 об/мин.
- Тип топлива - бензин + масло
- Объем топливного бака 0.6 литра
- Тип запуска - ручной стартер
- Режущий элемент леска и нож
- Ширина скашивания леской 300 мм.
- Толщина лески 2,0 мм.
- Ширина скашивания ножом 250 мм.
- Тип ручки - велосипедная
- Разборный вал - нет
- Вес 4.5 кг.
Комплектация:
- Триммер бензиновый Maruyama MX21H
- Триммерная головка
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.81 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 19.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 9 966 ₴




