
Триммер бензиновый с 2-х тактным двигателем Maruyama BC233H
11 634 ₴
- В наличии
- Код: 364676K
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Модель оснащена инновационным двухтактным двигателем EcoEngine (EE), который сокращает расход топлива на 42% и увеличивает мощность на 20%
- Ультракомпактный редуктор отличается высокой надежностью
- Корпус муфты сцепления изготовлен из литого алюминия
- Резьбовое соединение приводного вала с муфтой сцепления снижает вибрацию и износ
- Можно регулировать число оборотов двигателя (с функцией «памяти»), и, соответственно, уровень шума и расход топлива
- 5 бронзовых втулок, поддерживающих кованый стальной вал, а также сдвоенные опорные шарикоподшипники снижают биение вала, делая его работу плавной
- Рабочая велосипедная рукоятка имеет прорезиненные накладки, которые не дают скользить рукам
- Уникальная антивибрационная система в два раза снижает механические колебания
- Кожух делает работу более безопасной, а ранцевый ремень - более удобной
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Расположение двигателя - верхнее
- Модель двигателя EE233
- Объем двигателя 22,5 см³
- Мощность 610 Вт / 0,83 л.с.
- Обороты двигателя 2700 .. 3300 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 0.5 л.
- Режущий элемент леска, диск
- Ширина скашивания диском 230 мм.
- Диаметр посадочный 25.4 мм.
- Ширина скашивания леской 350 мм.
- Толщина лески 2.4 мм.
- Тип ручки - велосипедная
- Приводной вал - жесткий
- Разборный вал - нет
- Тип ремня - ранцевый
- Плавный пуск - нет
- Свеча зажигания - NGK BPMR8Y
- Уровень звукового давления 93,5 дБ
- Общая длина 1830 мм.
- Габариты 1830 х 520 х 240 мм
- Вес 4.5 кг.
Комплектация:
- Коса Maruyama BC233H
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Косильная головка Kantan kun
- Косильный нож Standart
- Защитный кожух
- Ранцевый ремень
- Эластичные очки
- Комплект инструментов для обслуживания
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.83 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 11 634 ₴










