
-3%
Шлифовальная бесщеточная машина для стен и потолков Dino-Power DP-1500B
13 617 ₴
13 208,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112252
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный шлифовальный станок для гипсокартона / бетонный шлифовальный станок DP-1500B специально разработан для шлифовки / полировки бетонных поверхностей для подготовки бетона и удаления покрытий.
Шлифовальная машина для стен и потолков Dino-Power DP-1500B, ее особенности:
- Переключателем шлифовального станка для гипсокартона будет находится в положении БЛОКИРОВКА
- Всасывающей / собирающей трубой для пыли, ее можно подключить к пылесосу.
- Скорость шлифования можно плавно регулировать
- Подключается к профессиональному пылесосу DP-501 или DP-506
Особенности конструкции
- Отвод пыли - патрубок 32 мм для подключения пылесоса, всасывающая труба длиной до 4.5 метра
- Подсветка - встроенная светодиодная (LED) для контроля качества шлифовки.
- Эргономика - прорезиненная рукоятка и фиксация кнопки включения (LOCK).
- Кабель - сетевой шнур длиной 4 метра.
Характеристика шлифмашины:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Входная мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50/60 Гц
- Скорость холостого хода 2000-4000 об / мин
- Диаметр диска 125 мм.
- Длина штанги - телескопическая, регулируется от 110 до 160 см.
- Максимальная высота работы до 3 метров
- Вес 4,1 кг.
Комплектность:
- шлифовальная машина для стен и потолков Dino-Power DP-1500B
- руководство пользователя
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 13 208,49 ₴

