
Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-12U/Li
2 196,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113354
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт с функцией удара. Позволяет не только сверлить древесину, пластик, металл и зажимать винты, но и бурить тонкий бетон и кирпич. Очень востребован в быту, на СТО, производстве - там где постоянно требуется что-то закрутить, просверлить или выкрутить.
В шуруповерте присутствует регулятор режимов работы, трещотка и переключатель скоростей, благодаря чему инструмент выделяется универсальностью. При прокрутке первого регулятора можно выбрать один из трех режимов работы: сверление, закручивание или удар.
Трещотка же позволяет ограничить максимальный крутящий момент при закручивании крепежей в хрупкие материалы. Трещотка имеет 18 позиций.
Установив переключатель в первое положение Вы получите 1400 об/мин, что идеально подходит для сверления отверстий. Во втором режиме скорость вращения шпинделя составит 400 об/мин, однако крутящий момент будет значительно больше - для затяжки винтов.
Цельнометаллический трехкулачковый патрон способен зафиксировать оснастку диаметром до 10 мм. Зажим происходит путем вращения патрона рукой, без применения ключей.
На корпусе присутствует индикация заряда и светодиодная подсветка, которая позволяет работать при плохом освещении. Аккумулятор установлен типа Li-ion, емкость составляет 2 Ah, а напряжение 12 V.
Среди линейки аккумуляторных шуруповертов, данная модель выделяется наибольшим крутящим моментом и наличием функции удара. Стоит отметить, что на рукоятках находятся резиновые вставки, препятствующие скольжению ладони.
Особенности:
Режим удара
Долговечные подшипники SKF
Регулировка скорости
Быстрая зарядка аккумулятора
Характеристика шуруповерта:
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора 2000 mAh
Напряжение аккумулятора 12 В
Количество оборотов: (об/мин) 1 скорость 1400; 2 скорость 400
Зажим патрона 10 мм
Крутящий момент 27 Н*м
Подсветка рабочей зоны - да
Количество скоростей 2
Вес1.2 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шуруповерт аккумуляторный ударный GRAND ДА-12U/Li
Пластиковый кейс
Зарядное устройство
Бита
Аккумуляторная батарея (2 шт.)
Руководство пользователя
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 196,90 ₴




