
Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-12U/PRO
1 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113244
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12U/PRO (12 вольт, литиевый) с функцией удара от чешской торговой марки Grand. Данный инструмент имеет три режима работы и высокий крутящий момент. На нем установлен профессиональный самозажимной патрон, благодаря которому происходит минимум биений оснастки (сверл или бит). Электронная система контроля заряда аккумулятора, внедренная в данную модель, позволяет значительно увеличить срок службы батареи. Шуруповерт имеет небольшой вес и компактные размеры.
Особенности литиевого шуруповерта GRAND ДА-12U:
- Три режима работы (сверление, сверление с ударом, режим шуруповерта);
- Профессиональный самозажимной патрон;
- Индикатор разряда аккумулятора;
- Подсветка;
- Надежные аккумуляторы емкостью 2 А.ч.;
- Немецкие подшипники SKF;
- Импульсная зарядка.
Технические параметры модели ДА-12U/PRO:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
- Число ударов:
- 1 ступень 0 - 6000 уд/мин.
- 2 ступень 0 - 22500 уд/мин.
- Диаметр зажимного патрона 1 - 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 25+1
- Регулировка крутящего момента (торсионная муфта) - есть
- 2-х скоростной
- Тип патрона - быстрозажимной, металлический
- Подсветка - да
- Реверс - ползунковый
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 8 мм.
- древесина 14 мм.
- Скоба для фиксации на ремне - да
- Антивибрационная накладка на рукояти - да
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Индикация состояния АКБ - да
В комплект входит:
- Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-12U/PRO
- Зарядное устройство
- Аккумуляторные батареи - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 665 ₴










