
Шуруповёрт аккумуляторный GRAND ДА-12 DFR / PRO
1 575 ₴
1 433,25 ₴
- В наличии
- Код: 90113252
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт GRAND ДА-12 DFR / PRO - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон.
Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, подсветка, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты. Это является главным отличием Grand ДА-12DFR от Grand ДА-12М.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 400 или от 0 до 1300 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
Дополнительной функцией GRAND ДА-12 DFR / PRO, является светодиодная подсветка, которая нередко выручает в условиях плохого освещения. Скромные габариты и небольшой вес позволяют работать в местах, где не подобраться обычной дрелью. Рукоятка покрыта резиновыми накладками - для обеспечения надежного хвата и предотвращения скольжения руки в самый неподходящий момент. Среди моделей других производителей, данный шуруповерт выделяется высоким качеством сборки и доступной ценой.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 24
- Максимальный крутящей момент 30 Нм с регулировкой - 25 ступеней
- Редуктор - 2-х скоростной
- Вес 1.0 кг.
- Тип патрона - бесключевой
- Быстрая замена патрона - да
- Реверс - ползунковый
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 14 мм.
- Быстросъемный патрон - да, 3-х кулачковый
- Шпиндель под шестигранник - да, стандарт 6.35 мм.
- Подсветка - да
- Скоба для фиксации на ремне - да
- Антивибрационная накладка на рукояти - да
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
- Крепление аккумулятора - обойма
- Индикация состояния АКБ - да
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-12 DFR / PRO
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 433,25 ₴









