
Шуруповёрт сетевой GRAND ДЭ 1150/2DFR
1 270,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90109804
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерты оснащенные патроном типа DFR имеют возможность быстрой замены насадок, путем их установки прямо на приводной вал инструмента. Реализовано это через легкий демонтаж быстрозажимного патрона с инструмента, и установки стандартных бит на вал шуруповерта. Такой функционал делает шуруповерт с патроном DFR довольно универсальным и многофункциональным решением для работы с разными типами оснастки.
Одним из таких шуруповертов является модель Grand ДЭ-1150/2DFR. Кроме быстросъемного патрона, она также оснащена продвинутым двухскоростным редуктором, что делает ее более универсальной для разных сфер применения. Такой шуруповерт одинаково хорошо подойдет как для монтажных работ, так и для сверления отверстий в разных материалах. Приводит все в действие однофазный электродвигатель мощностью 1150 Вт, что позволяет достигать максимального значения скорости вращения шпинделя в 1600 об/мин.
Двухступенчатая система регулировки скорости позволяет выбирать один из режимов работы устройства для выполнения поставленных задач. Если требуется максимальный крутящий момент в паре с умеренным скоростями, то отличным выбором станет первая скорость работы. При ней ДЭ-1150/2DFR имеет максимальное значение скорости вращения в 400 об/мин и максимальный крутящий момент в 20 Н*м. Такой режим идеально подойдет для любого вида монтажных работ, где нужно быстро закрутить или выкрутить тот или иной шуруп.
Что же касается функционала дрели, то как раз для этого у ДЭ-1150 имеется второй режим скорости. Его скоростной диапазон расположился в пределах от 0 до 1600 об/мин, что идеально подходит для сверления отверстий разных диаметров в таких материалах как дерево (и производные), пластик и т.п.
Более гибко настроить инструмент под свои нужды поможет муфта-регулятор на 22 положения (+ сверление). Что касается рабочих параметров сверления, то для древесины, максимальным параметром сверления является 20 мм в диаметре, в то время как для металла — 10 мм (также зависит от свойств и характеристик того или иного типа материала).
Что касается комфорта работы, то тут у ДЭ-1150/2DFR все как и у всей линейки шуруповертов Grand: резиновые вставки на рукоятке для гашения вибрации и лучшего хвата, удобно расположенные кнопки, регуляторы и переключатели. Большему комфорту также способствует вес и габариты устройства. Имея вес 1,6 кг. и сбалансированный центр тяжести, шуруповерт не вызывает дискомфорта от длительного использования, что бывает крайне важно при работе.
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 1150 Вт
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1600 об/мин.
- Тип шпинделя - металлический под шестигранник 6.35 мм.
- Тип патрона - бесключевой, быстросменный
- Диаметр патрона 0.8 - 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Торсионная муфта - 22 режима + режим сверления
- регулировка количества оборотов - есть
- Противоударные резиновые накладки - есть
- Подсветка рабочей зоны - есть
- Открытый доступ к щеткам - есть
- Длина сетевого шнура 2 м.
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ДЭ-1150/2 DFR
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
- Цена: 1 270,35 ₴









