
Станок сверлильный Einhell TE-BD 550 E
18 948 ₴
- В наличии
- Код: 4250690
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
С помощью сверлильного станка Einhell TE-BD 550 E можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующие высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря бесшумному асинхронному двигателю с максимальной мощностью 550 Вт, и плавно регулируемой скорости от 450 до 2500 об/мин, регулируемому упору глубины и высоконадежному быстрозажимному патрону, предназначенному для всех стандартных размеров до 13 мм.
Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает длительный режим работы благодаря шарикоподшипникам. Бесступенчатая регулируемая скорость вращения шпинделя отображается на LCD дисплее.
Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе.
Выключатель On/Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TE-BD 550 E:
- Плавно регулируемая частота вращения шпинделя от 450 до 2500 об/мин под требования обрабатываемого материала.
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- сверлильный патрон под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 0 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- регулировка стола по высоте
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- сложная защита от стружки
- включение/выключение переключателя с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
- наклонный и поворотный сверлильный стол -45° - +45°
Характеристика сверлильного станка:
- Подключение к сети: 230В~50Гц
- Мощность: 450 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт S2 15 мин (S2 | S2time)
- Частота вращения двигателя: 1400 об/мин
- Частота вращения шпинделя: 450-2500 об/мин (бесступенчато)
- Регулировка наклона стола: -45° - +45°
- Крепление сверл. патрона: B 16
- Диаметр сверла: 0 – 13 мм
- Вылет: 115 мм
- Макс. глубина сверления: 60 мм
- Размер сверлильного стола: 170 х 170 мм.
- Высота станка: 770 мм
- Размер станины: 215 х 340 мм
- Уровень звукового давления LpA 76 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 82 дБ
- Размеры в упаковке: 530 х 458 х 310 мм
- Вес 21,4 кг.
Комплектация:
- Станок сверлильный Einhell TE-BD 550 E
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 458 см |
| Высота | 319 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 770 мм |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
- Цена: 18 948 ₴









