
Пила дисковая Einhell TC-CS 1400
2 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4330937
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1400 удобной и безопасной.
Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 оснащена функцией плавного пуска, которая позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1400:
- Изменение угла распила без ключа
- Твёрдосплавный пильный диск
- Расщепляющий клин
- Изменение глубины распила без ключа
- Долговечная оцинкованная подошва
- Подключение пылесоса
- Плавный пуск
Характеристика пилы:
Потребляемая мощность 1400 Вт
Число оборотов холостого хода 5200 об/мин.
Регулировка оборотов - Нет
Диаметр пильного диска 190 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах :
- глубина пропила 90о 66 мм.
- глубина пропила при 45о 45 мм.
Напряжение сети питания 220 B
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила дисковая TC-CS 1400
Ключ 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Линейка 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 394 ₴




