
Перфоратор Einhell TC-RH 620 4F
2 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4257990
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компактный современный, 4-х режимный перфоратор Einhell TC-RH 620 4F серии Classic с пневматическим ударным механизмом и четырьмя режимами работы: сверлением, сверление с ударом, удар с фиксацией и без фиксации долота, является высококачественным инструментом начального уровня для выполнения различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 20 мм и силой удара 2,2 Дж.
Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TC-RH 620 4F с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 620 4F:
- Пневматический ударный механизм
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон
- 4 режима работы - сверление, сверление с ударом, удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота, удар без фиксации (вращения) долота
- Правое/левое вращение
- Кнопка пуска с электронным регулированием скорости с преднабором частоты вращения
- Кнопка блокировки непрерывной работы
- Мягкая ручка
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
- Низкий вес и компактный размер
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 620 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1250 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-5500 уд/мин.
- Сила удара 2.2 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления - в бетоне 20 мм.
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 417 × 113 × 358 мм.
Комплектность :
Перфоратор Einhell TC-RH 620 4F 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 358 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 754 ₴









