
Рубанок GRAND РЭ-1450 (четверть, широкие ножи)
2 047,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00013086
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональный электрорубанок, предназначен для строгания древесины, скашивания кромок, снятия фаски. Активно применяется в столярном деле, для изготовления идеально ровных поверхностей.
Данный электрорубанок выделяется высокой скоростью вращения барабана, современным и эргономичным дизайном, наличием регулятора для настройки глубины строгания. Корпус и опорная подошва изготовлены из высокопрочного и одновременно, легкого сплава алюминия.
Сбалансированная конструкция позволила разместить двигатель, мощностью 1450 Вт, в небольшом корпусе. В то же время корпус надежно защищен от попадания внутрь пыли и грязи.
В зависимости от необходимой степени обработки, выбирается нужная глубина строгания. Например, для глубокой обдирки древесины выставляется максимальное значения на регуляторе, то есть - 2 мм. Если необходимо аккуратно и гладко обработать поверхность, то следует установить регулятор на минимуму.
Вращательный барабан хорошо заточен и вращается с максимальной скоростью 15000 об/мин. При таких оборотах результат всегда наилучший. Для точного строгания под углом 90 градусов, предусмотрен параллельный упор.
Этот рубанок отличается простотой эксплуатации, высокой производительностью, наличием регулировки глубины пропила.
Особенности:
Металлический корпус
Высокая скорость вращения
Регулировка глубины строгания
Фиксатор кнопки запуска
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 1450 Вт
- Число оборотов холостого хода 15000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 2 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 18 мм.
- V-образных пазов - 1
- Класс машины II
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножей - широкие, затачиваемые, односторонние
- Возможность выборки четверти - да
- Направленный выброс стружки - да
Комплектность:
Рубанок ручной электрический РЭ-1450
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Линейка направляющая 1шт.
Мешок для сбора стружки 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 047,50 ₴










