
Рубанок GRAND РЭ-1050 (переворотный)
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 00013085
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок электрический Grand РЭ-1050 - профессиональный инструмент, предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород.
Хорошо продуманная конструкция позволяет выполнять такие функции: строгание плоской поверхности, строгание материалов под углом 0-45 градусов к опорной поверхности и снятие кромок.
Благодаря компактным габаритам и небольшому весу, рубанок очень подвижен и хорошо приспособлен для работы в труднодоступных местах. Вентиляционные отверстия эффективно охлаждают двигатель и внутренние механизмы от перегрева во время работы, а специальный пылесборный мешок служит для удаления вредной пыли.
Данная модель имеет регулятор глубины строгания (в диапазоне от 0 до 3 мм), при помощи регулировочной ручки настраивается нужная глубина. Удобная прорезиненная рукоятка не даст вашей руке скользить во время работы, а длинный сетевой кабель позволит работать на расстоянии от источника питания.
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 3 мм.
- Глубина выборки паза (фальца) 0 - 15 мм.
- Класс машины II (с двойной изоляцией)
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножей - двухсторонние, узкие, 82 мм.
- Блокиратор кнопки пуска - да
- Возможность фальцовки - да, до 15 мм.
- V пазы для снятия фаски - да, 3 шт.
- Патрубок для отвода стружки - да
- Съемный мешок пылесборник - да
- Алюминиевая подошва с микрорельефом - да
- Возможность стационарной установки - да
- Откидной защитный щиток - да, для работы ножами вверх
Комплектность:
Рубанок ручной электрический РЭ-1050
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Линейка направляющая 1шт.
Мешок для сбора стружки 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 250 ₴











