
Рубанок GRAND РЭ-1700 (переворотный, 110 нож)
3 244,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90111550
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрорубанок Grand РЭ-1700 предназначен для ручного процесса снятия стружки, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов.
Инструмент создан на основе мощного электромотора в 1700 Вт, который обеспечивает высокие обороты (16000 об/мин), благодаря чему достигается эффективность строгальных работ.
Электрический рубанок обладает широким функционалом и способен работать как в ручном, так и в стационарном режиме, переворачивая его и закрепляя к столу.
Ширина строгания составляет 110 мм, максимальная глубина строгания достигает 3,5 мм.
Так же предусмотрена возможность выборки четверти с максимальной глубиной до 14 мм.
Для соблюдения чистоты на рабочем месте предусмотрена возможность подсоединения мешка для сбора пыли.
Рубанок электрический Grand РЭ-1700 создан из высококачественных материалов, что гарантирует пользователю продолжительный срок его эксплуатации.
Особенности:
- Небольшой вес
- Мощный двигатель
- Легкая замена ножей
- Высокое число оборотов
- Профессиональные ножи
- Регулировка глубины строгания
- Литая алюминиевая платформа
- Эргономичный и удобный дизайн
- Возможность стационарной установки
- Специальный защитный кожух на режущей части
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 110 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3.5 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 0-14 мм.
- Класс машины II (с двойной изоляцией)
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножей - односторонние, широкие, затачиваемые, 110 мм.
- Блокиратор кнопки пуска - да
- Возможность фальцовки - да, до 14 мм.
- V - пазы для снятия фаски - да, до 3 мм.
- Патрубок для отвода стружки - да
- Съемный мешок пылесборник - да
- Алюминиевая подошва с микрорельефом - да
- Возможность стационарной установки - да
- Откидной защитный щиток - да, для работы ножами вверх
Комплектность:
Рубанок ручной электрический РЭ-1700
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Линейка направляющая 1шт.
Мешок для сбора стружки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 244,50 ₴










