
Пила дисковая GRAND ПД-210-2400 (переворотная)
3 062,70 ₴
- В наличии
- Код: 00014445
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Это надежная циркулярная пила бытового класса. Применяется для распила древесины различной формы - бревен, досок, ДСП, ламината, фанеры. Grand ПД-210-2400 отличается от младших моделей повышенной мощностью двигателя, и сравнительно большим диаметром пильного диска. Например, если в моделях ПД-185 круг в диаметре составляет всего 185 мм, то здесь целых 200 мм.
Во время пиления заготовок немаловажную роль играет вес и габариты инструмента. Конструкция этой циркулярки устроена так, что позволила разместить двигатель мощностью 2400 Вт в небольшом корпусе.
Отличительной возможностью данной модели, является возможность работы в перевернутом положении. То есть пилой можно работать вручную, передвигая ее по поверхности, или же установить стационарно. При стационарной работе, циркулярку необходимо перевернуть и закрепить на столе при помощи струбцин.
Максимальное количество оборотов пильного круга составляет 5500 об/мин. В зависимости от необходимого угла реза, присутствует возможность регулировки наклона опорной подошвы, в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Глубина пропила под прямым углом составляет 68 мм. Если повернуть подошву до 45 градусов, то пропил равен 50 мм.
Grand ПД-210-2400 - компактная и мощная циркулярная пила. Выделяется большой глубиной пропила, широкой опорной платформой, возможностью стационарной работы и низкой ценой.
Особенности:
мощный двигатель
большой диаметр диска
регулировка глубина и наклона реза
компактные габариты
широкая подошва
Характеристика дисковой пилы:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 32 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах - глубина пропила 90о 68 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ПД-210-2400
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Линейка 1шт.
Щетки 1 пара
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 062,70 ₴








