
Пила дисковая GRAND ПД-185-2150
2 329,20 ₴
2 259,32 ₴
- В наличии
- Код: 00013411
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярка Grand ПД-185-2150 - мощная пила дискового типа, предназначена для распила деревянных заготовок, различных строительных материалов: ДСП, OSB, фанеры, паркета, ламината. Активно используется в столярном деле, при ремонте или строительстве, как основной инструмент для нарезания заготовок. Ручная циркулярка удобна в плане своей мобильности и компактности, она не займет много места в вашей мастерской.
Grand ПД-185-2150 отличается от младших моделей наличием второй (дополнительной рукоятки) и двигателем с повышенной мощностью. Двигатель развивает максимальную скорость до 5500 об/мин, при этом крутящий момент остается достаточно высоким - именно то что нужно для быстрой и качественной работы.
Вокруг пильного диска установлен металлический защитный кожух, необходимый для защиты оператора от попадания опилок. Установка и смена самого диска занимает минимум времени.
В пиле возможна регулировка глубины пропила и наклона реза. Настроить глубину реза можно в диапазоне от 0 до 65 мм при помощи поворотного регулятора.
Доступ к угольным щеткам обеспечивается двумя съёмными щеткодержателями, раскрутив которые Вы сможете легко заменить старые. Пара новых угольных щеток прилагается в комплекте.
Для создания больше устойчивости и уменьшения вредных вибраций во время рабочего процесса, циркулярка имеет широкую опорною платформу.
Дисковая пила Grand ПД-185-2150 - хороший выбор на сегодняшний день. Выделяется компактными габаритами, мощным двигателем, малым потреблением электричества и приятной ценой.
Характеристика дисковой пилы:
Потребляемая мощность 2150 Вт
Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
Диаметр пильного диска 185 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах :
- глубина пропила 90о 65 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ПД-185-2150
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Линейка 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 259,32 ₴









