
Триммер аккумуляторный TITAN PBC3640B-CORE (без аккумулятора и зарядного)
5 122,61 ₴
4 866,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02202105860
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная коса TITAN PBC3640B-CORE совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а также с помощью адаптеров можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально).
Триммер оснащен мощным бесщеточным двигателем постоянного тока 36В с высоким КПД, обеспечивающим большую мощность и длительность работы без подзарядки аккумулятора по сравнению со щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
Сенсорное управление с отображением выбранных режимов работы. Включение, выбор скорости, отображение кода ошибки.
Защита от случайного запуска двигателя сначала нужно включить аппарат на сенсорной панели, а затем включить / выключатель на ручке.
Функция плавного пуска позволяет избежать резких рывков при запуске триммера.
Функция защиты от перегрузки гарантирует безопасную работу пользователя, в случае аварийной ситуации (внезапного замедления или остановки диска) срабатывает автоматическая остановка электромотора, на дисплее загорается ошибка, для восстановления работы необходимо перезапустить триммер.
Защита от переразряда батареи.
Надежный металлический корпус и редуктор со штуцером для смазки обеспечивают высокий ресурс инструмента.
Аккумуляторная коса TITAN PBC3640B-CORE оснащена металлическим 7 шлицевым валом с 8 направляющими антивибрационными втулками по всей длине. Это снижает вибрацию и повышает надежность инструмента в течение всего срока эксплуатации.
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
На корпусе предусмотрена прочная съемная защита блока батарей от физического повреждения.
Удобная, сбалансированная конструкция с верхним расположением двигателя и D-образная ручка позволяет комфортно использовать триммер как при сенокосе, так и кронорез, кусторез и т.д.
Ремень с мягкой плечевой вставкой служит для переноски инструмента с равномерным распределением веса по корпусу, повышает комфорт, снижает усталость в процессе работы.
Хорошая базовая комплектация включает в себя трех-лучевой нож для кустарника и полуавтоматическую катушку с леской для травы.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - электрический - бесщеточный
- Питание - аккумулятор
- Двигатель 36 В
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Питание от 2-х батарей 21 В
- Частота вращения ножа 0-6300 об/мин / 0 - 7000 об/мин.
- Выбор режимов скорости - да, сенсорные кнопки
- Режущий элемент - леска - 45 см., нож - 25 см. (или многозубая фреза)
- Ширина захвата 25 - 45 см.
- Диаметр лески 3 мм.
- Максимальный диаметр срезаемых стеблей до 16 мм.
- Автоматическая подача лески
- Надежный защитный кожух
- Тип ручки - D-образная
- Штанга - разборная из 2-х частей, диаметр 26 мм.
- Приводной вал - составной из 2-х частей - кованый, на 7 шлицов
- Звуковое давление 81 дБ (А)
- Габариты упаковки 880х260х140 мм.
- Вес косы 6 кг.
Возможность установки дополнительных сменных насадок (приобретаются отдельно):
- насадка TITAN UTTG01 - цепной кронорез
- насадка TITAN UTTG02 - кусторез
- насадка TITAN UTTG03 - удлинитель штанги
Комплект поставки:
- триммер аккумуляторный TITAN PBC3640B-CORE SET2
- без аккумулятора и зарядного устройства
- нож
- катушка с леской
- защитный кожух
- ремень плечевой
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 866,48 ₴










