
Станок сверлильный по дереву JET JDP-10L
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: JDP-10L
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JET JDP-10L предназначен для сверления отверстий в дереве, твердых полимерных материалах и металле. Максимальный диаметр применяемого сверла 16 мм.
JET JDP-10L работает от сети в 220 В, двигатель мощностью 0,45 кВт асинхронный.
JET JDP-10L имеет двенадцать скоростей вращения шпинделя в диапазоне от 220 до 2450 об/мин. Скорость меняется путем перебрасывания ремней на шкивах. Это позволяет выбрать оптимальный режим работы JET JDP-10L для сверления как нержавеющей стали 300 об/мин, так и древесины – 2000 об/мин.
На рычаге управления размещен винт регулировки глубины сверления. Ход пиноли JET JDP-10L составляет 60 мм, вылет шпинделя 126 мм. Расстояние от шпинделя до рабочего стола 400 мм, до основания – 520 мм.
Высокую производительность и солидный ресурс JET JDP-10L обеспечивает его конструкция. Основание и рабочий стол 200х195 мм выполнены из серого чугуна. Производитель обеспечил высокое качество всех элементов станка, включая отдельные детали и узлы.
Оператор может изменять угол наклона рабочего стола JET JDP-10L в диапазоне от +45 до -45 градусов. Кроме этого стол регулируется по высоте – это расширяет область применения станка.
В стандартной комплектации станок имеет 16 мм патрон, тиски 75 мм, инструмент для обслуживания и принадлежности для станка. Габариты модели 530х300х820 мм, вес 38 кг.
Характеристика сверлильного станка:
- Тип - по дереву
- Двигатель - асинхронный
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 220-2450 об/мин.
- Количество скоростей - 12
- Ход шпинделя 60 мм.
- Конус шпинделя MK2 / посадка патрона В16
- Зажимной патрон 16 мм.
- Вылет шпинделя 126 мм.
- Угол наклона станины влево/вправо 45о/45о
- Рабочий стол 200х195 мм.
- Регулировка стола по высоте - есть
- Максимальное расстояние шпиндель-стол 400 мм.
- Расстояние шпиндель основание 520 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 530х300х820 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 710х470х290 мм.
- Вес 32,5 кг. (в упаковке 37 кг.)
Комплектность :
- Сверлильный станок JDP-10L
- Сверлильный патрон с оправкой
- Станочные тиски
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Количество скоростей | 12 |
| Угол наклона | 45 |
| Диаметр сверла | 16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 29 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 195 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Конус шпинделя станка | конус МК-2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 11 600 ₴







