
Пила дисковая аккумуляторная RYOBI R18CS-0 (без АКБ и зарядного устройства)
5 464,41 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002338
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Ryobi ONE+ R18CS-0 5133002338 выполняет чистый и аккуратный рез - как продольный, так и поперечный. Идеальна для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов.
Специальная геометрия режущей кромки диска обеспечивает максимальную продолжительность работы.
Бесключевые регулировки глубины пропила и угла резания позволяют легко менять рабочие настройки инструмента.
Поворачиваемый патрубок пылеудаления с возможностью подключения пылесоса предназначен для удаления отходов пиления с линии пропила.
Особенности Ryobi ONE+ R18CS-0
Точный рез
Сверхтонкий пильный диск с 24 ТСТ зубьями гарантирует высокую точность и качество реза.
Комфорт
Эластичное покрытие рукоятки обеспечивает комфортный захват и препятствует скольжению.
Преимущества Ryobi ONE+ R18CS-0 5133002338
- Мягкая клавиша включения
- Встроенное крепление ключа
- Большая глубина пропила - 52 мм
- Бесключевая регулировка подошвы Ryobi ONE+ R18CS-0
- Возможности сетевого, удобство аккумуляторного инструмента
- Возможность подсоединения к пылесосу для поддержания чистоты на рабочем месте
Характеристика аккумуляторной дисковой пилы:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 B
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 4700 об/мин
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 165 мм.
- толщина, не более 1 мм.
- диаметр посадочного отверстия 16 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 52 мм.
- под углом 45о 36 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - рез 27 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - рез 34 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - рез 41 метра фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - рез 100 метров фанеры 13 мм
Комплектность:
Пила дисковая аккумуляторная R18CS-0
Без аккумулятора и зарядного устройства
Линейка 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 464,41 ₴










