
Пила торцевая Odwerk BLS1018-2SL
8 922,39 ₴
8 565,49 ₴
- В наличии
- Код: 401604
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила ODWERK BLS 1018-2 SL применяется для столярных работ по дереву и деревосодержащих материалов.
Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн и удобство в работе, точность распила и простота эксплуатации - основные достоинства этой модели. Удобные рукоятки - основная и дополнительная, обеспечивают комфорт и полный контроль в процессе работы.
Система смены пильного диска максимально упрощена. Для этих целей в комплектацию входит специальный ключ. Наличие двух защитных кожухов обеспечивает необходимый уровень защиты при работе. Рабочая область представляет собой опорную плиту вытянутой прямоугольной формы с регулировкой глубины и угла распила.
Наличие блокировки пуска гарантирует безопасность использования инструмента. Инструмент оснащен мощным двигателем, высокие обороты которого помогают осуществлять распиловку без особых усилий. С лазерной направляющей качество выполняемых задач будет на высоте.
Важные преимущества:
- Лазерная направляющая для точного реза;
- Распил под углом и наклоном;
- Дополнительная рукоятка для надежного хвата;
- Возможность вытягивания рабочей головки вперед;
- Пылесборный мешок;
- Протяжка на 2-х направляющих;
- Регулировка глубины пропила;
- Литая станина;
- Фиксатор и блокировка выключателя;
- Возможность распила больших заготовок;
- 2 скорости для работ с различными материалами;
- Простота и безопасность эксплуатации.
Характеристика пилы торцевой:
- напряжение сети 220 В / 50 Гц
- потребляемая мощность 2200 Вт
- диаметр диска 255 мм
- диаметр посадочного отверстия 30 мм
- количество оборотов:
1-я скорость - 3200 об/мин.
2-я скорость - 4500 об/мин
- максимальный угол наклона 0-45 градусов
- поворот стола влево/вправо 45 градусов
- глубина пропила при:
- 90 градусах - 90х340 мм
- 45 градусах - 70х210 мм
- лазерная направляющая линия - да
- функция протяжки - 2 направляющие
- вес 16.5 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Odwerk BLS1018-2SL
- литая станина
- лазерная линейка
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 8 565,49 ₴


