
Пила цепная GRAND ПЦ-2700М (боковая)
2 593,80 ₴
- В наличии
- Код: 90111762
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила цепная электрическая GRAND ПЦ-2700М - это новая бюджетная модель электропилы от чешского производителя с мощностью двигателя до 2,7 кВт. Особенностью данной модели является частично металлический корпус, который надежно защищает самые важные элементы пилы от механических повреждений. В этой электропиле есть возможность плавно регулировать интенсивность подачи масла на цепь с помощью специального регулировочного колесика расположенного возле крышки для залива масла.
Маленькая по размерам и легкая, но довольно мощная электропила, работать которой легко даже одной рукой. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Особенности:
- металлический корпус
- регулировка интенсивности подачи масла на цепь
- компактные размеры и небольшой вес
- благодаря поперечному расположению двигателя значительно упрощается обслуживание инструмента и обеспечивается высокая мощность
- в передней части модели расположена стопорная ручка, которая мгновенно останавливает цепь в случае непредвиденных ситуаций
- эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- данная модель оборудована защитой от случайного включения, что также повышает безопасность в работе
- в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Характеристика пилы цепной:
- Потребляемая мощность 2700 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Режим работы повторно-кратковременный
- Длина шины 405 мм. (16")
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Объём масляного бачка 110 мл.
- Скорость цепи без нагрузки 480 м/мин.
Комплектность:
Пила цепная электрическая ПЦ-2700М (боковая)
Шина 405 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 593,80 ₴










