
Пила цепная GRAND ПЦ-2600
2 115 ₴
- В наличии
- Код: 90111761
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электропила GRAND ПЦ-2600 – это высокопроизводительный инструмент, который несомненно пригодится для бытового пользования. Она пригодится при заготовке дров, в уходе за садом, при строительных работах и т.д.
Высокая производительность
Пила оснащена надежным двигателем с мощностью 2600 Вт, который работает от обычной сети электропитания с напряжением 220 В. Он развивает высокую скорость движения цепи, которая составляет 13,5 м/с. Продуктивность цепной пилы подходит для масштабных и грубых работ, так как шаг цепи составляет 3.8”.
Защита от случайного включения
Для безопасной работы с пилой предусмотрена возможность блокировки кнопки включения. Так, можно спокойно переносить инструмент по рабочей площадке, не боясь случайно задеть пусковую кнопку. Также данная опция станет полезной при сбоях в электросети: во время возобновления питания, агрегат не придет в действие самостоятельно без команды оператора.
Эргономика
Пила имеет двуручный хват, что обеспечивает полный контроль аппарата. Обе рукоятки выполнены с добавлением резиновых вставок, которые не дают цепной пиле скользить в руках при длительных работах. Также они гасят отдаваемые вибрации практически полностью.
Особенности электропилы GRAND ПЦ-2600
- данная модель имеет компактные размеры и небольшой вес
- благодаря поперечному расположению двигателя значительно упрощается обслуживание инструмента и обеспечивается высокая мощность
- в передней части модели расположена стопорная ручка, которая мгновенно останавливает цепь в случае непредвиденных ситуаций
- эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- данная модель оборудована защитой от случайного включения, что также повышает безопасность в работе
- в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Характеристика цепной пилы:
- Питание от сети 220В
- Частота 50 Гц
- Расположение двигателя - поперечное
- Длина шины 405 мм
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость цепи 13.5 м/сек
- Уровень шума 95 дБ
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Наибольшая длина реза 350 мм
- Объем масляного бачка 200 мл
- Вес 3.6 кг.
Комплектация:
- пила цепная Grand ПЦ-2600;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 115 ₴



