
Бензопила Grand БП-5800
4 837,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90109799
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила GRAND БП- 5800 - выполнена в стильном дизайне и с большим количеством полезных функций, улучшающих производительность и долговечность данного инструмента. Среди основных можно выделить улучшенный воздушный фильтр и двойной выхлоп на глушителе, который существенно увеличивает оборотный запас двигателя и его мощность.
Магниевый сплав корпуса мотора защищает узлы от повреждений и обеспечивает отличным теплоотводом, а система зажигания по технологии YTR гарантирует запуск двигателя даже при минусовой температуре.
Особенности:
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- улучшенный воздушный фильтр
- высококачественный противоударный пластик
- низкий уровень вибраций и шума
- двойной выхлоп на глушителе
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- праймер (подкачка) для легкого запуска
Характеристика бензопилы:
- Объем двигателя 63 см3
- Мощность двигателя 5.8 кВт (7.8 л.с.)
- Количество оборотов 2800-12000 об/мин.
- Длина шины 450 мм. / 18"
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев 72
- Ширина цепи 0.058"
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 300 мл.
- Расход топлива 0.8 - 1.5 л/час.
- Смазка цепи: автоматическая
- Тип двигателя: двухтактный
- Система гашения вибрации - да
- Праймер ( подкачка топлива) - да
- Автоматический тормоз цепи - да
- Уровень шума 99-105 дБ
Комплектность:
Бензопила БП-5800
Шина 450 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Напильник 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Запасной зацеп для стартера 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 837,50 ₴










