
Бензопила Grand БП-5000
3 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90108278
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Надежная и производительная бензопила. Предназначена для пиления древесины, при заготовке дров, в строительстве и в других видах деятельности связанных с пилением дерева.
В сравнении с младшей моделью, пила выделяется увеличенной мощностью двигателя. Двигатель мощностью 5000 Вт или 6.1 л.с на холостом ходу выдает 2800 об/мин, при полном выжиме ручки газа обороты доходят до 11000 об/мин.
Пильная шина, длина которой составляет 450 мм, позволяет спилить дерево вдвое больше в диаметре, то есть до 90 см. Пила собрана в заводских условиях из высококачественных комплектующих, что гарантирует долгий срок службы без поломок.
На случай экстренных ситуаций, например при обратном ударе или обрыве, предусмотрен автоматический тормоз, который мгновенно останавливает пильную цепь. Стабильную и безотказную работы обеспечивает система автоматической смазки цепи, необходимо лишь залить масло в бак, емкостью 260 мл.
Особенности:
Хромированная поршневая
Высокая мощность
Автоматический насос
Система снижения вибрации
Характеристика бензопилы:
Объём двигателя 52 см3
Мощность двигателя 5 кВт (6.1 л.с.)
Количество оборотов 2800 об/мин.
Шаг цепи 0.325
Количество звеньев 72
Длина шины 450 мм.
Объём топливного бака 550 мл.
Объём масляного бачка 260 мл.
Смазка цепи: автоматическая
Тип двигателя: двухтактный
Система гашения вибрации: Да
Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность:
Бензопила БП-5000
Шина 450 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Напильник 1 шт.
Свечной ключ 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 060 ₴





