
Бензопила Grand БП-3700
4 923,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90113061
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Легкая бензопила Grand БП-3700 PRO создана на основе 2-х тактного двигателя. Позволяет набирать высокие обороты 11000 об/мин , что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объем двигателя составляет 31.8 куб., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Данная модель цепной пилы является лучшей копией бензопилы STIHL MS 180.
Модель Grand БП-3700 PRO незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А ей можно будет легко работать долгие времена без усталости для рук.
Мотопила выполнена с учетом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов.
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя двухтактный бензиновый
- Объём двигателя 31.8 см3
- Мощность двигателя 3.7 кВт (5 л.с.)
- Количество оборотов 0-11000 об/мин.
- Длина шины 350 мм. / 14"
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 50
- Размер паза шины 1.3 мм.
- Объём топливного бака 250 мл.
- Объём масляного бачка 145 мл.
- Расход топлива 0.8 - 1.5 /час.
- Топливно-масляная смесь - бензин с маслом для 2-тактных двигателей 1:50
- Смазка цепи: автоматическая
- Уровень шума 99 дБ
- Система гашения вибрации: Да
Комплектность:
Бензопила БП-3700
Шина 350 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Напильник 1 шт.
Свечной ключ 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 923,45 ₴










