
Триммер AL-KO Comfort GTE 450
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 112929
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер AL-KO GTE 450 Comfort - простой и легкий в управлении и неприхотливый в сервисе малошумный электрический триммер без вибраций, весьма эффективный для кошения травы, сорняков с толстыми стеблями, растущих в труднодоступных для газонокосилок местах - у заборов, вокруг деревьев, возле стен дома и т.д.
Наличие защитной дуги (кожуха) и опорного колеса позволяет подровнять газон и оставить неповрежденными культурные насаждения.
Эффективная режущая система состоит из полуавтоматической нитевой головки с двойной нейлоновой леской (в комплекте с дополнительной нитевой головкой). Кроме того, косильная головка является поворотной (в диапазоне 180 градусов) - для работы в местах с затрудненным доступом. Ширина лески - 30 см, что является оптимальным размером ширины кошения для такой техники, применяемой для кошения участков малой и средней площади.
Удобная телескопическая штанга, дополнительная D-образная рукоятка и плечевой ремень делают этот инструмент совершенным с точки зрения эргономики.
Особенности модели:
Простая и понятная разборная конструкция - телескопическая штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения.
Режущая система - поворотная до 180 градусов нитевая головка с полуавтоматической подачей двойной нейлоновой лески. Есть дополнительная нитевая головка.
Эргономика - штанга имеет телескопический механизм для регуляции под рост человека, плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 30 см, можно обрабатывать небольшие и средние по площади участки.
Безопасность и продолжительный период применения - встроенная защита от перегревания.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Встроенная защита от перегревания
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Поворотная головка
- Регулируемая по высоте штанга
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения
- Минимальный уровень вибрации и шума
Характеристика триммера:
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Режущая система - двойная нейлоновая леска
- Тип головки - регулируемая нитевая п/автомат
- Дополнительная нитевая головка - есть
- Максимальная ширина скашивания леской 30 см.
- Диаметр лески 1.65 мм.
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип штанги - телескопическая
- Расположение двигателя - нижнее
- Уровень звуковой мощности 96 дб
Комплектность:
Триммер электрический AL-KO GTE 450 Comfort 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 3 499 ₴









