
Триммер AL-KO Classic GTE 350
2 999 ₴
2 729,09 ₴
- В наличии
- Код: 112928
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер AL-KO GTE 350 Classic - простой и легкий в управлении и неприхотливый в сервисе электрический триммер, весьма эффективный для кошения травы, сорняков с толстыми стеблями, растущих в труднодоступных для газонокосилок местах - у заборов, вокруг деревьев, возле стен дома и т.д.
Наличие защитной дуги (кожуха) и опорного колеса позволяет подровнять газон и оставить неповрежденными культурные насаждения. Эффективная режущая система состоит из полуавтоматической нитевой головки с двойной нейлоновой леской. Ширина лески - 25 см, что является оптимальным размером ширины кошения для такой техники.
Удобная телескопическая штанга, дополнительная D-образная рукоятка и плечевой ремень делают этот инструмент совершенным с точки зрения эргономики.
Особенности модели:
Простая и понятная разборная конструкция - телескопическая штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения.
Режущая система - нитевая головка с полуавтоматической подачей двойной нейлоновой лески
Эргономика - штанга имеет телескопический механизм для регуляции под рост человека, плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 25 см.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Регулируемая по высоте штанга
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения
Характеристика триммера:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Режущая система - двойная нейлоновая леска
- Тип головки - регулируемая нитевая п/автомат
- Максимальная ширина скашивания леской 25 см.
- Диаметр лески 1.65 мм.
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип штанги - телескопическая
- Расположение двигателя - нижнее
- Уровень звуковой мощности 96 дБ
Комплектность :
Триммер электрический AL-KO GTE 350 Classic 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 729,09 ₴










