
Триммер ALKO BC1000E
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 112923
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер AL-KO BC 1000 E - простой и легкий в управлении и неприхотливый в сервисе электрический триммер с изогнутой разборной штангой, весьма эффективный для кошения травы, сорняков с толстыми стеблями, растущих в труднодоступных для газонокосилок местах - у заборов, вокруг деревьев, возле стен дома и т.д.
Наличие защитной дуги (кожуха) и опорного колеса позволяет подровнять газон и оставить неповрежденными культурные насаждения.
Эффективная режущая система состоит из полуавтоматической нитевой головки с нейлоновой леской толщиной 2,4 мм. Изогнутая разборная штанга удобна для работы в местах с затрудненным доступом. Ширина лески - 35 см, что является оптимальным размером ширины кошения для такой техники, применяемой для кошения участков средней площади.
Дополнительная D-образная рукоятка и плечевой ремень делают этот инструмент совершенным с точки зрения эргономики. Безопасность и продолжительный период применения обеспечивает термозащита.
Особенности модели:
Простая и понятная разборная конструкция - изогнутая разборная штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения. Верхнее расположение двигателя позволяет работать с влажной травой.
Режущая система - нитевая головка с полуавтоматической подачей нейлоновой лески толщиной 2,4 мм.
Эргономика - плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 35 см, можно обрабатывать средние по площади участки.
Безопасность и продолжительный период применения - встроенная защита от перегревания.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Встроенная термозащита
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Изогнутая штанга удобна для работы в труднодоступных местах
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения.
Характеристика триммера:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Максимальная частота оборотов режущей головки 7500 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 35 см.
- Диаметр нейлоновой лески 2.4 мм.
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Тип головки - нитевая п/автомат
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ремень - плечевой
- Тип штанги - изогнутая разборная
- Диаметр вала 25 мм.
- Уровень звуковой мощности 96 дБ
Комплектность:
Триммер электрический AL-KO BC1000E 1шт.
Ручка D-образная 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 3.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
- Цена: 5 499 ₴










