
Триммер аккумуляторный Ryobi RY36LT33A-0 (без АКБ и зарядного устройства)
5 903,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004544
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Ryobi MAX POWER RY36LT33A-0 предназначен для работы на приусадебном участке. Это легкий и простой в эксплуатации инструмент, с которым не возникнет проблем и у женщины.
Триммер сравним по мощности с бензиновыми аналогами, но при этом не зависит от розеток и ГСМ.
Ширина реза регулируется от 28 до 33 см для разных задач.
Металлическая штанга обеспечивает долгий срок службы.
Защитный кожух оберегает цветы и прочие предметы от повреждений.
Преимущества Ryobi RY36LT33A-0
- Отсутствие выхлопных газов
- Автоматическая подача лески
- Эргономичная рукоять обеспечивает комфортную работу
- Кожух защищает оператора
- Совместим с другими садовыми инструментами MAX POWER с напряжением 36В
- Металлический корпус штанги продлевает срок службы Ryobi MAX POWER RY36LT33A-0
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Обороты двигателя 7400 об/мин.
- Режущий элемент - леска
- Ширина захвата 28-33 см
- Толщина лески 2 мм.
- Подачи лески - автоматическая
- D-образная рукоятка
- Разборной вал - да
- Приводной вал - прямой привод
- Регулируемая штанга - нет
- Уровень звукового давления 76 дБ
- Габариты 183х231х841 мм
- Вес 2.8 кг.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 20 минут работы
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 38 минут работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 48 минут работы
Комплект поставки:
Триммер аккумуляторный RY36LT33A-0
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 5 903,87 ₴










