
Триммер аккумуляторный RYOBI OLT1832
3 635,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002813
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный триммер Ryobi OLT1832 - это отличный помощник для ухода и обслуживания ваших насаждений на участках в условиях недоступности электрической сети. Надежный и весьма производительный триммер работающий от аккумулятора с вольтажем 18В с нижним расположением мотора, способный выполнять различные задачи.
Для этого в данной модели предусмотрена работа как леской, так и с режущими ножами по выбору, так же предусмотрен механизм поворота триммера, чтобы обработка проходила более комфортно и удобно.
Эргономичность и сбалансированность инструмента, способствуют уверенному удержанию и эксплуатации машины в обработке и уходе, помогает в этом D-образные прорезиненные ручки, вдобавок с малым весом, который составляет 2.3 кг. Ширина стрижки составляет 250-300 мм., поможет быстрому и эффективному проходу площади.
Особенности аккумуляторного триммера Ryobi OLT1832:
- Малый вес устройства 2.3 кг
- Сбалансированность и эргономичность
- Автономная работа от аккумулятора, не требует подключение к электросети 220В
- Ширина обработки составляет 250-300 мм.
- Регулируемая ширина скашивания
- Механизм поворота режущей оснастки
- Японское качество и надежность продукта
- Функция EasyEdge для подравнивания кромки газона
- Телескопическая штанга и фиксированная передняя рукоять
- 3-позиционная регулировка угла наклона
Характеристика аккумуляторного триммера:
Напряжение питания 18 В
Максимальная частота оборотов режущей головки 8400 об/мин.
Максимальная ширина скашивания леской 25-30 см.
Диаметр лески 1.6-2 мм.
Система подачи лески автоподача
Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
Тип двигателя - электрический - щеточный
Приводной вал - гибкий
Штанга - телескопическая, регулируемая
Комплектность:
Триммер аккумуляторный OLT 1832
Защита 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 635,54 ₴









