
Триммер аккумуляторный RYOBI OBC1820B (без АКБ и зарядного устройства)
9 042,24 ₴
8 770,98 ₴
- В наличии
- Код: 5133002619
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный триммер Ryobi ONE+ OBC1820B (5133002619) используется для скашивания травы. Отличается компактностью при хранении, малошумностью и простым управлением. Работает от перезаряжаемой батареи. Инструмент входит в систему One+. Совместим с любыми 18 В аккумуляторами, подходящими ко всей линейке инструментов системы One+.
По мощности триммер сравним с бензиновыми аналогами, но при этом не зависит от розеток и ГСМ. Это легкий и простой в эксплуатации инструмент с удобными ручками.
Преимущества Ryobi ONE+ OBC1820B
- Велосипедная рукоять
- Две режущих оснастки
- Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента
- Ножом из закаленной стали Tri-Arc+™ срезают густую жесткую траву и поросль
- Разъёмная штанга - удобство хранения и транспортировки аккумуляторного триммера Ryobi ONE+ OBC1820B
- Ремень снижает утомляемость при работе
- Тип двигателя - щеточный
Характеристика аккумуляторного триммера:
- Тип штанги - прямая
- Расположение двигателя - верхнее
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Частота вращения 8500 об/мин
- Тип ручки велосипедная
- Ширина скашивания 25-30 см
- Ширина скашивания диском 20 см
- Тип ножа 3х лопастной
- Ширина скашивания леской 30 см
- Толщина леска 1.6 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Разборной вал - да
- Приводной вал - гибкий
- Уровень звукового давления 82.1 дБ
- Габариты 950 х 169 х 284 мм
- Вес (без аккумулятора) 4,1 кг.
- Общий вес 5,1 кг
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 7 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 10 минут работы
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 12 минут работы
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 19 минут работы
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 24 минуты работы
Комплект поставки:
Аккумуляторный триммер RYOBI OBC1820B ONE+
Лезвие Tri-Arc™
Шпуля с леской 1,6 мм
Велосипедная рукоять
Ремень Vertebrae™
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 8 770,98 ₴










