
Триммер RYOBI RBC1226I (леска и нож, мощность 1200 Вт)
7 377,62 ₴
7 156,29 ₴
- В наличии
- Код: 5133002506
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер электрический Ryobi RBC1226i прост и удобен в использовании, экономичен в обслуживании, прекрасно справляется со скашиванием травы и мелких кустарников.
Триммер Ryobi RBC1226i выпускается с электрическим двигателем. За счет этого снижается уровень шума при работе. Оборудование не нуждается в горючем топливе, не надо покупать для него бензин.
Мощность двигателя – 1200 Вт. Он расположен в верхней части триммера, отличается надежностью и выдерживает продолжительную эксплуатацию. Для передачи механической энергии на режущие элементы используется прямой вал.
Триммер оснащается D-образной рукояткой. Предусмотрена возможность регулировки высоты ручки, она настраивается под владельца. Складная конструкция позволяет уменьшить размеры для удобной транспортировки.
Режущие элементы – нож на 260 мм и леска с диаметром 1.5 мм. Они превосходно справляются со срезанием растительности. Дополнительно предоставляется плечевой ремень для триммера, защитный кожух, катушка с леской.
Отличительные особенности:
- Разборная конструкция и эргономичный дизайн
- Ранцевый ремень позволит равномерно распределить нагрузку на ось тела оператора
- Автоматическое обновление лески
- Фиксация шнура
- Рукоять имеет опцию регулировки
- Совместимость с дополнительными сменными насадками AHF 05, APR 04 системы Expandit
Насадки Expand-IT:
Насадка-триммер с диском Expand-it RYOBI RXBC01 (5132002795)
Насадка-кусторез Expand-It RYOBI RXAHT01 (5132002796)
Насадка-высоторез Expand-it RYOBI RXPR01 (5132002797)
Насадка-воздуходувка Expand-It RYOBI RXB01 (5132002794)
Насадка-штанга удлинительная Expand-It RYOBI RXEX01 (5132002793)
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - щеточный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Рсположение двигателя - верхнее
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная частота оборотов режущей головки - 7500 об/мин.
- Максимальная частота оборотов режущего ножа - 9000 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 38 см
- Диаметр лески 1.5 мм.
- Ширина скашивания диском 26 см
- Посадочный диаметр 25.4 мм.
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Тип ручки - d-образная
- Материал деки - пластик
- Уровень шума 85 дБ
- Разборной вал - да
- Общая длина 1850 мм.
- Габариты без упаковки 1039х250х120 мм.
Комплектность:
Триммер электрический RBC1226I
Шпуля 1 шт.
Нож 1 шт.
Ремень 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Ключ 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 7 156,29 ₴











