
Шуруповёрт аккумуляторный ударный RYOBI R18PD7-0 (без АКБ и зарядного устройства)
7 994,64 ₴
7 754,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133003941
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18PD7-0 5133003941 оснащена бесщеточным двигателем, что способствует высокой производительности и долгому сроку службы.
Быстрозажимной патрон обеспечивает простую смену оснастки.
Ударная функция позволяет сверлить отверстия в бетоне, камне или кирпиче.
Для эксплуатации инструмента в слабоосвещенных местах предусмотрена подсветка рабочей области.
Преимущества Ryobi ONE+ R18PD7-0
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- 22 позиции крутящего момента - для работы с различными материалами
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
- Рукоятка с рельефным покрытием - для комфортного рабочего процесса
- Гнездо для хранения бит и сверл удобно расположено в нижней части корпуса
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Число скоростей - 2
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-410 об/мин.
- 2 ступень 0-1800 об/мин.
- Частота ударов:
- 1 ступень 0 - 5330 уд/мин.
- 2 ступень 0 - 23400 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Максимальный вращающий момент 85 Нм
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь, кирпич 13 мм.
- древесина 54 мм.
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Съемный патрон - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 525 закрученных шурупа 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 500 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 625 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1400 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1725 закрученных шурупа 4х32 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ударный бесщёточный R18PD7-0
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.65 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 754,80 ₴











