
Кусторез электрический ALKO HT550 Safety Cut
5 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112680
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез AL-KO HT 550 SafetyCut - электрический кусторез для эффективного ухода за живой изгородью с кустарниками с ветками толщиной до 18 мм. В качестве режущей системы используются противоходные безопасные ножи с алмазной заточкой. Ширина шины 52 см позволяет дотягиваться до самых удаленных веток.
Особенности модели AL-KO HT 550 SafetyCut:
- Режущая система - противоходные безопасные ножи с алмазной заточкой обеспечивают рез на расстоянии 52 см при толщине веток 18 мм.
- Высокая точность работ - водяной уровень встроен в корпус.
Преимущества AL-KO HT 550 SafetyCut:
- Идеальный точный рез
- Безопасность работы
- Прочные заточенные ножи
- Высокий крутящий момент
Характеристика кустореза:
- Напряжение питания 550 Вт
- Частота оборотов 3200 об/мин.
- Расстояние между ножами 18 мм.
- Длина ножа 520 мм.
- Количество ходов без нагрузки 3200 об/мин.
- Тип ножа двойной
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 97 дБ
Комплектность:
Кусторез HT550 Safety Cut
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 599 ₴










