
Триммер бензиновый Ryobi RBC52FSBOS
12 953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002545
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый триммер Ryobi RBC52FSBOS - универсальный инструмент с тремя режущими элементами для ухода за садовым участком.
Этот мощный триммер подойдет для скашивания бурьяна, вместе с тем он прост в эксплуатации и экономно расходует топливо, а расходники и насадки меняются очень просто.
В обычном режиме триммер имеет ручной стартер, но благодаря системе EasyStart™ можно осуществлять легкий и быстрый электрозапуск. Достаточно приобрести аккумуляторную систему OES18 (без аккумулятора и ЗУ) или OES1813 (в комплекте с аккумулятором 18В/1,3A*ч и ЗУ).
Преимущества Ryobi RBC52FSBOS
- Мощный 2-х тактный двигатель серии POWR XT™
- 3 режущих элемента: леска, нож и диск
- Технология экологически чистого двигателя: уменьшает выбросы CE CO и HC+Nox
- Катушка Reel-Easy™ - система простой и быстрой смены лески
- Ножом из закаленной стали Tri-Arc+™ срезают густую жесткую траву и поросль
- Пильный диск с 26 зубьями для подрезки кустов и небольших деревьев
- Двигатель оснащен системой электрозапуска EasyStart™, которая обеспечивает его легкий и плавный пуск
- Поворачивающаяся велосипедная рукоять - удобство при работе, транспортировке и хранении бензинового триммера Ryobi RBC52FSBOS
- Мощный 2-тактный бензиновый двигатель POWR XT™
- Мощность 1.4 кВт / 1.9 л.с.
- Объем двигателя 52 см³
- Расположение двигателя - верхнее
- Число оборотов холостого хода 0 - 7370 об/мин.
- Приводной вал - жесткий
- Разборной вал - нет
- Ширина скашивания леской 43 см и диском 26 см
- Толщина лески 2.4 мм.
- Подача лески - полуавтомат
- Регулируемая штанга - нет
- Тип ручки - U-образная (велосипедная)
- Свеча зажигания - NHSP L8RTF
- Объем топливного бака 1.1 л.
- Тип стартера - электрозапуск
- Плавный пуск - да
- Уровень звукового давления 85.4 дБ
- Габариты 1840 х 295 х 295 мм.
- Вес 8.95 кг.
Комплект поставки:
Бензиновый триммер RBC52FSBOS
Двухтактное масло - 1 шт.
Лезвие Tri-Arc+ - 1 шт.
Шпуля Real-Easy с леской 6 м – 1 шт.
D-образная ручка – 1 шт.
Ремни Vertebrae+ – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7370 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.95 кг |
- Цена: 12 953 ₴












