
Триммер бензиновый Ryobi RBC 254 SESO
9 348,09 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002536
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер Ryobi RBC254SESO отличается легким запуском. Позволяет скашивать траву любой жёсткости. Мотор работает на топливной смеси. Инструмент совместим с насадками системы Expand-it™, облегчающими работу в саду. Плечевой ремень снижает нагрузку при работе.
Насадки Expand-IT:
Насадка-триммер с диском Expand-it RYOBI RXBC01 5132002795
Насадка-кусторез Expand-It RYOBI RXAHT01 5132002796
Насадка-высоторез Expand-it RYOBI RXPR01 5132002797
Насадка-воздуходувка Expand-It RYOBI RXB01 5132002794
Насадка-штанга удлинительная Expand-It RYOBI RXEX01 5132002793
Преимущества Ryobi RBC254SESO
- Мощный 2-х тактный двигатель серии POWR XT™
- Катушка Reel-Easy™ - система простой и быстрой смены лески
- Ножом из закаленной стали Tri-Arc+™ срезают густую жесткую траву и поросль
- Двигатель оснащен системой электрозапуска EasyStart™, которая обеспечивает его легкий и плавный пуск
- Разъёмный вал - удобство хранения и транспортировки триммера Ryobi RBC254SESO
- Специальный кожух предотвращает вылет на оператора скошенной травы
- Технология чистый двигатель
- Совместимость с насадками системы Expand-it™
Характеристика бензинового триммера:
- Тип двигателя - двухтактный
- Расположение двигателя - верхнее
- Мощность 25.4 см³
- Мощность двигателя 0.75 кВт / 1,0 л.с.
- Макс. число оборотов 10000 об/мин.
- Конструкция штанги - прямая
- Приводной вал - гибкий
- Разборной вал - да
- Форма рукояти - D-образная
- Режущий элемент - леска
- Посадочный диаметр 25,4 мм.
- Диаметр лески 2.4 мм.
- Крепление - М8х1,25 LH
- Объем топливного бака 0.62 литра
- Свеча зажигания - Champion RCJ6Y
- Уровень звукового давления 105,7 дБ
- Размеры упаковки 920 х 245 х 275 мм
- Вес 5.33 кг.
Комплектация:
- Триммер бензиновый Ryobi RBC254SESO
- Инструкция по эксплуатации
- Косильная полуавтоматическая головка ReelEasy
- Косильный трехлопастной нож Tri-Arc+
- Защитный кожух
- Наплечный ремень
- Свечной ключ
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.62 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.33 кг |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 9 348,09 ₴









