
Триммер аккумуляторный RYOBI OLT 1825M
2 707,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002822
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный триммер Ryobi OLT1825M - это отличный помощник для ухода и обслуживания ваших насаждений на участках в условиях недоступности электрической сети. Надежный и весьма производительный аккумуляторный триммер, работающий от аккумулятора с вольтажем 18В с нижним расположением мотора, способный выполнять различные задачи, для этого в данной модели предусмотрена работа как леской, так и режущими ножами по выбору, так же предусмотрен механизм поворота триммера, чтобы обработка проходила более комфортно и удобно.
Эргономичность и сбалансированность инструмента способствуют уверенному удержанию и эксплуатации машины в обработке и уходе, помогает в этом д-образные прорезиненные ручки в добавок с малым весом который составляет около 1,65 кг. Ширина стрижки составляет 250 мм. поможет быстрому и эффективному проходу площади. Хороший инструмент от японского бренда Ryobi гарантирует качество и надежность!
Особенности аккумуляторного триммеар Ryobi OLT1825M:
- Малый вес устройства 1,65 кг.
- Сбалансированность и эргономичность.
- Автономная работа от аккумулятора, не требует подключение к электросети 220В.
- Ширина обработки составляет 250 мм.
- Механизм поворота режущей оснастки.
- Японское качество и надежность продукта.
Характеристика аккумуляторного триммера:
- Питание - аккумулятор 18 В
- Расположение двигателя - снизу, электрический - щеточный
- Макс. обороты двигателя 9500 об/мин
- Режущая система - леска, подача - автоматическая
- Ширина кошения леской 25 см.
- Толщина лески 1.6 мм
- Тип рукоятки - D-образная
- Конструкция штаги - телескопическая, прямая
- Габариты 1021х235х130 мм.
- Время заряда аккумулятора: - 1,5 Ач - 60 мин., 4 Ач - 120 мин., 2,5 Ач - 90 мин.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Ryobi OLT1825M
- Шпуля
- Паспорт изделия
- Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 707,79 ₴




