
Триммер RYOBI RLТ 3525 (леска, мощность 350 Вт)
2 001,99 ₴
- В наличии
- Код: 5133002789
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Ryobi RLT3525 (5133002789) используется для скашивания и обработки краев газона. Отличается небольшим весом. Основная и передняя рукоятки обеспечивают комфортное управление инструментом. Предусмотрен держатель шнура питания.
Преимущества Ryobi RLT3525
- Простота эксплуатации электрического триммера Ryobi RLT3525
- Держатель шнура питания
- Функция подравнивания кромки газона
- Небольшой вес
- Отсутствие выхлопных газов
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - щеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная частота оборотов режущей головки 10500 об/мин.
- Режущий элемент - леска
- Максимальная ширина скашивания леской 25 см.
- Диаметр лески 1.5 мм.
- Подача лески - автоматическая
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Тип ручки - d-образная
- Приводной вал - прямой привод
- Регулировка ручки по высоте - есть
- Уровень звукового давления 83.6 дБ
- Габариты 740х180х150 мм.
Комплектность:
Триммер электрический RLТ3525
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 001,99 ₴












