
Триммер Ryobi RLT 2925 (леска, мощность 290 Вт)
1 691,26 ₴
- В наличии
- Код: 5133002924
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический триммер RYOBI с леской RLT2925 применяется для выкашивания травы на приусадебных участках, он удобен для использования в труднодоступных местах.
Это тихий, компактный и простой в эксплуатации, но при этом мощный инструмент по очень доступной цене.
Триммер работает от электричества и не зависит от уровня зарядки АКБ и емкости бака.
Благодаря небольшому весу в 1,9 кг с аппаратом справится любой человек.
Из-за функции EasyEdge™ этим инструментом можно не только подравнивать траву, но и делать кромку.
Наличие кожуха предохраняет цветы и прочие предметы от повреждений.
Длина в разложенном виде - 113 см.
Преимущества Ryobi RLT2925
- Легкий и оснащенный мощным двигателем 290Вт
- Ширина скашивания 25см для эффективной работы
- Функция EasyEdge™ позволяет быстро переходить от скашивания травы к подравниванию кромок
- Эргономичная форма рукоятки RYOBI RLT2925
- Металлическая штанга для улучшения надежности и долговечности
Характеристика триммера электрического:
- Тип двигателя - щеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Потребляемая мощность 290 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Max частота вращения шпинделя 10500 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 25 см
- Диаметр лески 1.6 мм.
- Подача лески - автоматическая
- Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
- Тип ручки - d-образная
- Приводной вал - прямой привод
- Уровень звукового давления 91.9 дБ
- Габариты без упаковки 590х140х180 мм.
Комплектация:
Триммер электрический Ryobi RLT2925
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Ключ 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 691,26 ₴








