
Триммер RYOBI RBC1020
3 133,49 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133001245
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Владельцы загородных домов с небольшими приусадебными участками, которые характеризуются неровным рельефом, часто сталкиваются с необходимостью уборки участка за короткие сроки. Именно для таких случаев идеально подходит электрический триммер Ryobi RBC1020. С помощью данной модели Вы сможете эффективно скашивать траву около дома. Качественный срез растительности обеспечивает катушка с леской или металлическое лезвие. Благодаря возможности использования различного режущего инструмента, Ryobi RBC1020 можно применять для среза не только мягкой травы, но и густой поросли, молодых побегов кустарника, а также сухостоя.
Рукоятка D-образной формы
Данная электрокоса оборудована рукояткой с D-образной формой, за счет чего работа с устройством становится более комфортной и продолжительной, тем более, что конструкция рукоятки предусматривает возможность регулировки ее по высоте, в зависимости от роста пользователя.
Разборная штанга
Чтобы максимально облегчить транспортировку и хранения триммера Ryobi RBC1020, производители оснастили его разборной штангой, которую можно сложить, если дачный сезон уже окончен и работать с косой в ближайшее время Вы не будете.
Полуавтоматическая подача лески
За счет полуавтоматической подачи лески, можно работать непрерывно. Такая система позволяет осуществлять выпуск лески путем нажатия катушки о землю в процессе работы.
Защитный кожух
Безопасность пользователя - одно из главных преимуществ любого электроинструмента. Именно поэтому Ryobi RBC1020 имеет защитный кожух, задача которого предотвратить контакт оператора с режущей системой и не допустить выброса травы в сторону пользователя.
Наплечный ремень
Комплектация устройства включает наплечный ремень, который дает возможность правильно и равномерно распределить вес триммера по спине оператора, чтобы увеличить продолжительности периода времени, на протяжении которого можно работать, не чувствуя усталости.
Индикатор Livetool™
Ввиду того, что работа Ryobi RBC1020 осуществляется на основе электродвигателя, для скашивания травы у устройства должен быть доступ к электросети. С этой целью агрегат оснащен специальным индикатором, который предоставляет информацию о подключении электрокосы к сети.
Характеристика триммера:
Потребляемая мощность 1000 Вт
Максимальная частота оборотов режущей головки 7300 об/мин.
Максимальная частота оборотов режущего ножа 9000 об/мин.
Максимальная ширина скашивания леской 38 см.
Максимальная ширина скашивания ножом 20 см.
Диаметр лески 1.5 мм.
Направление вращения режущего устройства по часовой стрелке (по щитку)
Напряжение сети питания 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип двигателя - электрический - щеточный
Комплектность:
Триммер электрический RBC1020
Ручка D-образная 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Нож 3-х лопастной 1 шт.
Ремень на плечо 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 133,49 ₴




