
Шуруповёрт аккумуляторный ударный RYOBI CID1802M
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006194
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударный шуруповерт RYOBI CID1802M имеет репутацию надежного и эффективного инструмента. Данная модель имеет мощный двигатель с максимальным крутящим моментом 32Нм, что позволяет ему работать с твердыми материалами.
Хорошая система охлаждения не даст двигателю перегреться, что значительно продлит срок службы инструмента. Электронная регулировка частоты вращения дает возможность выбрать и поддерживать скорость вращения в зависимости от материала, с которым нужно работать.
Правильно установленная частота вращения обеспечивает более высокую работу, увеличивает производительность и срок службы инструмента. Наличие двух скоростных режимов обеспечивает дополнительное удобство использования, например, если Вы хотите использовать дрель для заворачивания шурупов, потребуется низкая скорость, для сверления отверстий в твердых материалах - максимально высокая.
Эргономическое покрытие рукоятки не даст шуруповерту выскользнуть из рук во время работы, значительно снизит уровень вибрации.
Особенности:
- Быстрозажимной патрон диаметром 13 мм;
- 2-х скоростной редуктор;
- Ударный режим;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Автоматическая блокировка шпинделя;
- Эргономичное покрытие рукоятки.
Характеристика ударного аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1400 об/мин.
Число ступеней регулировки момента затяжки 22
Максимальный вращающий момент 32 Н.м
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 13 мм.
- древесина 32 мм.
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 18 В
Тип элементов NiCd
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ударный CID-1802М
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.5 кг.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22400 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 600 ₴



