
Шуруповёрт аккумуляторный ударный RYOBI R18PD3-0 (без АКБ и зарядного устройства)
4 403,49 ₴
- В наличии
- Код: 5133002888
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18PD3-0 5133002888 идеальна для сверления дерева, металла и даже камня, при включенной функции удара, а также для закручивания шурупов.
Быстрозажимной патрон 13мм с фиксатором эффективно передает крутящий момент и надежен в эксплуатации.
2 скорости для выбора оптимального режима при работе с различными материалами и решения различных задач.
24 положения муфты регулировки крутящего момента позволяют аккуратно закручивать шурупы разного размера.
LED-подсветка рабочей области для более комфортной работы.
Преимущества Ryobi ONE+ R18PD3-0
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Наличие реверса
- Двухскоростной редуктор
- Новая удобная рукоятка
- 24 позиции крутящего момента - для работы с различными материалами
- Гнездо для хранения бит и сверл удобно расположено в нижней части корпуса Ryobi ONE+ R18PD3-0
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion / Ni-Cd
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Максимальный диаметр сверления:
Макс. диаметр сверления в дереве 38 мм
Макс. диаметр сверления в каменной кладке 13 мм
Макс. диаметр сверления в металле 13 мм
- Макс. крутящий момент 50 Нм
- Количество скоростей - 2:
- Скорость без нагрузки 1 передача 0-500 об/мин
- Скорость без нагрузки 2 передача 0-1800 об/мин
- Частота ударов - 0-6500 уд/мин. / 0-23400 уд/мин.
- Тип удара - осевой
- Съемный патрон - да
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 440 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 745 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1240 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1550 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Вес 1.3 кг.
Комплектация:
- Шуруповёрт аккумуляторный ударный RYOBI R18PD3-0
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 403,49 ₴










